Алекс Фергюсон: «Самая серьезная борьба в матче с «Бенфикой» будет в полузащите»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики».

«Первая игра в Лиге чемпионов будет для нас тяжелой. Я смотрел пару матчей «Бенфики» в прошлом сезоне и могу сказать, что она играла прекрасно.

Очень важно будет выбрать правильных игроков в линии полузащиты. Думаю, самая серьезная борьба будет именно в этой линии. «Бенфика» играет с тремя полузащитниками, и нам следует обратить на это внимание.

В этой игре нам понадобятся опытные игроки. Как раз сейчас набрал форму Флетчер. В последнее время он выглядит здорово», – приводит слова Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Популярные комментарии
Sports
Думаю у Бенфики нет шансов.
aaron
нужен Флетчер. Уж слишком больно смотреть на пасы поперёк поля и на 5 метров от Каррика, когда он в паре с Андерсоном, на фоне игры бразильца и Клеверли. Хотя разок в матче с Болтоном Майкл сделал резкий внезапный забег к чужим воротам. Старается, думаю, но всё же это не старый добрый Каррик, а просто старый.
suarez777
Материал опубликован Сегодня «Манчестер Юнайтед» полетит на матч в Лиссабон без Рио Фердинанда. Команда вылетела из Манчестера в 13:00 по московскому времени и Фердинанда не было среди 19 человек, которые зарегистрировались на рейс. Рио пропустил матчи с «Тоттенхэмом» и «Арсеналом» из-за повреждения подколенного сухожилия, однако отыграл все 90 минут поединка с «Болтоном». На игру с «Бенфикой» не полетел и Неманья Видич, у которого тоже проблемы с подколенным сухожилием, Том Клеверли, получивший повреждение связок в самом начале субботней игры, а также Дэнни Уэлбек и Рафаэль, которые до сих пор восстанавливаются после травм. А вот Джонни Эванс и Патрис Эвра, которые тоже получили повреждения в матче с «Болтоном», путешествуют вместе с командой. Состав «Юнайтед», вылетевший на матч с «Бенфикой»: Де Хеа, Линдегаард; Эванс, Эвра, Фабио, Джонс, Смоллинг; Андерсон, Каррик, Флетчер, Гиггз, Нани, Парк, Валенсия, Янг; Бербатов, Эрнандес, Оуэн, Руни
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий