Прощание с Галимовым состоится в среду на «Арене-2000»

Прощание с нападающим «Локомотива» Александром Галимовым, скончавшимся этим утром в ожоговом центре института хирургии имени Вишневского, состоится в среду на ярославской «Арене-2000», информирует «Советский спорт».

«Скорее всего, Сашу похоронят в Ярославле, рядом с теми из команды, кто уже покоится на Леонтьевском кладбище. Просто не могу говорить, мы все так надеялись, что Саша выкарабкается, он был такой сильный, жизнерадостный, молодой. Осиротели жена и дочка. Постараемся сделать все так, какова будет воля родных», – сообщил пресс-атташе «Локомотива» Владимир Малков.

Популярные комментарии
sashkaaa
Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. «Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым». Хочу, чтобы узнали все о нашей» демократии»! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом… В память о талантливых игроках!
srw1
Вечная память http://www.youtube.com/watch?v=XbNE1PfBlug мы тебя никогда не Забудем Сашка.
Andreon
Саша, нам будет очень Тебя не хватать!... Вечная Тебе память...
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий