Тренер «Анжи»: «Пенальти в наши ворота не было, офсайда в эпизоде с нашим голом я тоже не увидел»

Старший тренер «Анжи» Вагиф Садыгов, руководивший действиями своей команды в матче 23-го тура чемпионата России с «Волгой» (2:1) в отсутствие дисквалифицированного Гаджи Гаджиева, не согласился с тем, что форвард махачкалинцев Самюэль Это’О был в офсайде, когда забивал гол, а также с тем, что в конце игры футболисты «Анжи» нарушили правила в своей штрафной.

«Прежде всего хотел бы поздравить ребят с достойной победой. Неделя была непростой, сразу семь наших игроков выступали за свои национальные сборные. При этом мы доминировали на поле все 90 минут. И конечно же, мы очень благодарны болельщикам, которые так горячо нас сегодня поддерживали.

— Есть мнение, что первый гол «Анжи» забил из офсайда, а в конце матча надо было назначать пенальти в ворота хозяев…

— Нет, не могу с этим согласиться. Эпизод в нашей штрафной я хорошо видел: наш защитник сыграл в мяч и чисто выбил его, а уже потом по инерции произошло столкновение. В случае с нашим голом тоже офсайда я не увидел.

— Откуда наблюдал игру дисквалифицированный Гаджиев?

— Гаджи Муслимович был на трибунах. Конечно, мы чувствуем себя увереннее, когда он присутствует на тренерской скамейке и лично руководит игрой. Тем сильнее сегодня было желание порадовать главного тренера», – цитирует Садыгова официальный сайт «Анжи».

Популярные комментарии
Maratik8910
Смеялся когда тренер Волги с огромными болтами убеждал что гол забит с офсайда.... интересно, посмотрев повтор будет настаивать на своём??
A.F.
Интересно, что они со своей «Дагестанской слепотой» в еврокубках делать будут.
Dat Boy
Тренер Анжи: «Пенальти не было, оффсайда тоже - деньги переведены».
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий