Мано Менезес: «Игра сборной Германии более совершенная, чем у Испании»

Главный тренер сборной Бразилии Мано Менезес высказал мнения, что национальная команда Германии в данный момент сильнее Испании.

«Надо осознать, что Бразилия уже не показывает лучший футбол на планете. На ЧМ-2010, например, мы явно уступали Германии, чья игра мне видится даже более совершенной, чем у Испании.

Немцев всегда отличало трепетное отношение к тактике, но в решающих матчах в последние годы им не всегда удавалось добиться побед. Теперь эта проблема решена – у Германии есть такие игроки, как Озил, Мюллер, Швайнштайгер», – цитирует Менезеса Veja.

Напомним, сборная Германии после победы над Австрией (6:2) первой среди всех национальных команд отобралась на Евро-2012.

Популярные комментарии
truryedan
Игра Германии очень привлекательна,но слышать что она совершенне от профессионала очень странно, ведь 2 важнейших!!! матча Германия уступила просто без шансов. Это смахивает на противостояние Барсы и МЮ - когда смотришь на МЮ с любой другой командой поражаешься командному взаимодействию и скоростям,но когда играет с Барсой, то оказывается без мяча и выглядят детьми...
Olga72
Надеюсь не нужно пятьсотый раз объяснять, что немцы в товорняках обкатывают новых игроков и новые схемы? А вот тренер сборной Бразилии на шкуре собсвтенной команды прочуствовал как играет последнее время Германия. А то что мы дважды проиграли Испании, проблема не игры, а скорее психологического состояния команды. Мы даже в худшие времена не проигрывали испанцам больше одного мяча))) А то что бразилец высказал свое мнение, так имеет право, Вы же высказываете здесь свое, а чем он хуже Вас?
Ответ на комментарий zireael1988
с какого бока она совершеннее-то? ничья с сербами - это пример лидера планеты? бугагашечки....
Whiskas
германия выиграет евро на одном дыхании, будет что-то типа испании-2008
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий