Группа компаний CB Holding приобрела «Вест Хэм»

Лондонский «Вест Хэм» сменил владельцев. Клуб приобрела группа компаний CB Holding, главный акционер которой Эндрю Бернхардт стал новым президентом команды. Предыдущий владелец и президент Бьорголфур Гудмундссон и вице-президент Асгейр Фридгейрссон оставили свои посты.

«У нас один из лучших молодых тренерских союзов в лице Джанфранко Дзолы и Стива Кларка. Кроме того, в команде хорошо сочетается опыт и молодость, привлекаются игроки из академии.

Могу заверить болельщиков, что мы собираемся выделить деньги на покупку новых игроков, однако бюджет будет рассчитан сообразно доходам клуба. Моя работа будет заключаться в том, чтобы помогать прогрессу команды. У нас есть двухлетний план, который включает в себя улучшение инфраструктуры, и мы приступим к работе, как только будет назначено новое руководство», – цитирует Бернхардта официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Domer
Может раскошелятся на пару хороших футболистов теперь. А то всех распродают обычно)
almeida
+ забил гол сезона по версии SkySport.
Ответ на комментарий Lord Oleg
Cалют! Таки да играет. Но уже еще играет
Дядя Яша
зря ты это сейчас сказал,Гольц,очень зря.Сейчас тебя фаны «молотков» за такие слова порвут на вынудят ни к одному бану подряд )))) Что касается сабжа,то приятно удивлен,что клубы в АПЛ еще могут покупать не только арабы.
Ответ на комментарий ..Goltz..
интересно а вообще есть люди на сайте которые болеют за унылый Вест Хем..
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий