Марк Уэббер: «Для меня авария – это упущенная возможность»

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер рассказал о том, почему на Гран-при Италии попал в аварию, приведшую к завершению для него гонки, когда после столкновения с Фелипе Массой возвращался в боксы.

«У меня получился хороший рывок на прямой, после которой я пытался пройти поворот по внешней траектории, но Фелипе Масса решил пройти его напрямик. Я подумал, что мне нужно убираться оттуда, но не знал, что он поедет напрямую.

Произошел контакт и после него я попытался доехать до боксов, однако не знал, что переднее антикрыло застряло под болидом. Поэтому я потерял управление над машиной.

Думаю, теперь мы все будем бороться за второе место в чемпионате. У Себастьяна Феттеля должна случиться очень разочаровывающая концовка сезона, чтобы кто-нибудь смог отобрать у него победу в чемпионате. Для меня авария – это упущенная возможность, но я вернусь в борьбу в Сингапуре», – цитирует Уэббера GP Update.

Популярные комментарии
kevin7
Интересно а куда он там пытался сунуться, посторонитесь я иди на таран)
AlexG 1991
Жаль Марка, мог бы сегодня за 3 место побороться
Any
да уж, обидно, ну ничего, теперь ждем Сингапура.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий