Дмитрий Тарасов: «Гол Обинны помог переломить ход матча»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после матча 23-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (4:2) рассказал, какой момент стал ключевым в игре, и об установке главного тренера Жозе Коусейру в перерыве.

«Наш первый гол, забитый Виктором Обинной. После него психологическое преимущество было на нашей стороне, и удалось переломить ход встречи. «Зенит» – чемпион России, и мы очень серьезно готовились к матчу с ним. Можно сказать, что в чем-то нам повезло – два мяча провели со «стандартов».

В перерыве Коусейру не говорил ничего особенного. Как всегда, спокойно указал на ошибки, напомнил, что игра не закончилась, и сказал, надо постараться забить быстрый гол, который даст нам шанс на победу», – цитирует Тарасова «Спорт-Экспресс».