Курбан Бердыев: «Краснодар» был более мотивирован»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поражение в матче 23-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (1:3).

«Краснодар» заслуженно победил. Он был более мотивирован, выигрывал больше единоборств. С приходом новых игроков нам нужно время для адаптации.

Касаев не играл из-за травмы. Замены ему не нашлось. Но надеемся, что будет лучше», – сказал Бердыев в эфире «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
shekspir
Мое видение причин неудач рубиновых: - слабая селекция; - пертурбация состава; - как следствие несыгранность (как следствие командная игра и т.д...); - игра «от печки», так почитаемая уважаемым мной тренером отсутствует... - нет явного лидера...даже намека на него... Бикеич хороший коуч..с головой..Многие хает его за «скучный» футбол...Но их игрой в обороне несколько лет назад я просто восторгался, получая истинное удовольствие... Удачи Бикеич...
MaaRek
Сколько можно то уже, Курбан
lawyerara
Да успокойтесь вы,нижеотписавшиеся! трое новичков прибыло, и их Курбан выпустил, стал наигрывать...раньше новичков по полгода не выпускал... уже прогресс... Притеруться надеюсь... И нечего на Курбана гнать... он работает с людьми, а не с купленными игрушками с заданными параметрами... А игра не понравилась.. согласен...Рубин на себя не был похож..
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий