«Ювентус» обратился в УЕФА с требованием исключить «Интер» из Лиги чемпионов

«Ювентус» обратился в УЕФА с требованием исключить «Интер» из текущего розыгрыша Лиги чемпионов из-за скандала, связанного с договорными матчами в сезоне-2005/06, сообщает Football Italia.

По данным источника, у туринского клуба есть доказательства вины «Интера». Представители туринского клуба намерены добиться обжалования решения о передаче чемпионского титула «Интеру» и исключения миланского клуба из еврокубков. Добавим, что соперниками «Интера» по групповому этапу Лиги чемпионов являются ЦСКА, «Лилль» и «Трабзонспор».

Также сообщается, что вчера суд итальянского Олимпийского комитета согласился рассмотреть иск «Ювентуса» с требованием пересмотреть результаты разбирательств, связанных с выявлением договорных матчей в сезоне-2005/06. Напомним, по итогам разбирательств по этому делу чемпионский титул, который завоевал «Ювентус», был передан «Интеру».

Популярные комментарии
:::Canna:::
одно дело попасть в Б низаче и вылезти а другой иметь все и не мочь нефуя бчк вас и будет апускать всю жизнь )))
Ответ на комментарий очевидец ист. коридора
а у вас какие титулы серия б? зеро титули ахаха
:::Canna:::
ушербный твой клуб с кучей клоунов и без титулов
Ответ на комментарий очевидец ист. коридора
ущербный клуб юве сами только из пердива вылезли и еще рассуждают о догах крысы
GoodMiki
Клал я на интеристов, что еще можно ожидать от болельщиков клуба, который, занимая даже последнее место в сериАле, не вылетал из него ( мердюки - учите свою историю) и жалуются на Юве, просирая Лацио ( уважение Римлянам) в последнем туре Доставляют глоры других клубов - пришли на «уютненькое место» ( Реал, Арсенал и т.д.) «болеют» и в ус не дуют Я бы посмотрел на вас, когда вас отправят во 2 дивизион. Много из вас бы остались с клубом? Никто Не вам судить нас. Слава богу, никто не может нас судить, ведь ни с кем этого не было. Дай бог и не будет Доставляют ваши «познания» в этой области ( и ведь все равно лезят в споры), и «петросянничество» в духе » что 5 лет молчали?». Ущербные..да Кто нас может понять? Может «Марсельцы» ( хотя я не знаю ту истрию), ну или возрастные фаны МЮ, пережившие Мюнхен Остальным не понять Не судите нас. Вы не можете И слава Богу
Еще 129 комментариев

Еще по теме

132 комментария Написать комментарий