«Автомобилист» поможет семьям погибших хоккеистов «Локомотива»

Руководство «Автомобилиста» приняло решение направить все средства, вырученные от продажи билетов на матч чемпионата КХЛ между нашей командой и новокузнецким «Металлургом», назначенным на 14 сентября, на оказание материальной помощи семьям погибших хоккеистов и сотрудников «Локомотив», информирует официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
маэстрообразный
Респект! Авто достойны уважения. У команды своих проблем достаточно, а они ещё и Локо помогут. Уважаю.
ЛОКОвперёд!!!
Спасибо. Даже такой клуб, как Автомобилист, у которого своих проблем хватает, хочет помочь. Уважаю. Думаю, арена будет забита до отказа.
александра
как же горестно воспринимала поражение Кузни от Локо...но сейчас готова чтобы Ярик обыграл наш клуб хоть 100раз ,но только чтобы парни остались живы...КАК ЖЕ БОЛЬНО!!!! АВТО РЕСПЕКТ.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий