Жозе Коусейру: «Зенит» – лучшая команда России»

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру поделился мнением об игре «Зенита», с которым красно-зеленые сыграют в матче 23-го тура чемпионата России.

«На данный момент «Зенит» – лучшая команда России. Это очень серьезный соперник с большим опытом выступлений на международной арене. У «Зенита» большие шансы на победу в чемпионате. Кроме того, эта команда является базовой для сборной России. Но это вовсе не значит, что у нас нет шансов на победу», – цитирует Коусейру A Bola.

Напомним, матч «Локомотив» – «Зенит» состоится завтра в 16.30 по московскому времени.

Популярные комментарии
van_halenfan
вы не знаете Манчестер Юнайтед, Марсель, Вильяреал? Поздравляю Вас, ВЫ очень разбираетесь в футболе)))
Ответ на комментарий Колумб
ну да с большим опытом выступления на международной арене. обыграли 1 раз баварию и немного никому неизвестных команд
SMART780!
как можно спутать Чемпиона России, обладателя всех высших титулов на территории России, обладетеля Кубка УЕФА и СуперКубка Европы?? да еще с каким то одноразовым однодневным проетком из дагестана созданным вором керимовым?
Ответ на комментарий Money Talks ™
Опять перепутал с Анжи...
пуанты Шакила О"Нила
Да всё верно-Зенит - the BEST!
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий