Алексей Швед: «Надо играть так, как играли с Финляндией»

Защитник сборной России Алексей Швед, записавший на свой счет 12 очков в матче с Финляндией (79:60), заявил, что команде нужно продолжать показывать свою игру.

«Надо играть так, как играли с Финляндией. Только с максимальной концентрацией в каждом эпизоде. И реализовывать то, что нам говорят тренеры.. Каждый должен делать на площадке то, что умеет лучше всего. Кто-то забивать, кто-то подбирать, кто-то пасовать.

Пока все хорошо, идем без поражений... Хотя играть сегодня было очень тяжело. Вчера было множество звонков... Трагедия, произошедшая с «Локомотивом» – огромная утрата для всего мира. Мои самые искренние соболезнования всем», – передает слова Шведа «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
vander
Спасибо за игру парни. И удачи дальше)
vad1973
Надо играть лучше, чем с финляндией.
chaif
ну у Шведа 12 очков и 6 передач, против средних 7.2 и 3 соответственно. и проценты получше, и вообще почти без косяков.
Ответ на комментарий vad1973
Надо играть лучше, чем с финляндией.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий