Галимов смог пообщаться с отцом

Находящийся в крайне тяжелом состоянии Александр Галимов пришел в себя и смог пообщаться со своим отцом, сообщает «Взгляд» со ссылкой на «Интерфакс».

«Он не был без сознания. С ним можно было даже общаться. Его отец вчера смог пообщаться с сыном. Сейчас Галимов находится в медикаментозном сне и на искусственной вентиляции легких.

Процесс лечения сложный. Необходима круглосуточная лабораторная диагностика, а также необходимо не допустить развития инфекции», – сообщил глава ожогового отделения Института имени Вишневского Андрей Алексеев.

Популярные комментарии
*MVP*
Давайте просто будем верить и молиться за Сашину жизнь. Тащи, Сашка, тащи!!!
Мария Корнеева
У меня ожог серной кислотой всего пищевода. Еще с 9 лет. Даже страшно вспомнить, сколько раз меня «хоронили» врачи, говорили, что с моим ожогом пищевод не восстановить. Всю жизнь останусь калекой и буду питаться через трубочку. Мне 24 года и я ем практически все через свой родной пищевод. И у меня никогда не было мыслей, о том, что лучше бы мне было умереть и не мучится. Восстанавливаться всегда сложно и больно. Я желаю Саше сил и веры! Если человек не хочет остаться овощем, он им не останется. Я верю, что он со всем справится! Столько людей его поддерживают, столькие молятся за его здоровье. Он просто обязан выжить!
igoruhanov85
если Бог,Судьба или что то ещё(в зависимости от того,кто во что верит)оставил(а) его в живых - значит надо жить!!!идет 21-й век,медицина не стоит на месте.всё будет хорошо!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,САША!!!!
Ответ на комментарий Made in Almaty
Желаю конечно выздоровления! Хотя, заранее извиняюсь перед всеми, какая у него будет после этого жизнь??? Если это потом можно будет назвать жизнью...
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий