Андре Виллаш-Боаш: «Возможно, Дрогба восстановится к игре с «МЮ»

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш рассказал о состоянии здоровья нападающего Дидье Дрогба, который получил серьезную травму в матче 3-го тура чемпионата Англии с «Норвичем», и о том, когда игрок сможет вернуться на поле.

«Он должен получить разрешение врачей, чтобы вернуться к полноценным тренировкам. Пока он работает под наблюдением наших физиотерапевтов. Вряд ли сможем рассчитывать на него в матче Лиги чемпионов с «Байером». Возможно, мы сможем рассчитывать на него в игре с «МЮ» 18 сентября.

В первые дни, когда он только получил травму, мы сильно переживали за его здоровье. У Дидье была полная поддержка со стороны медицинского персонала, которые был с ним 24 часа в сутки.

Наша главная задача заключается в том, чтобы он полностью выздоровел, прежде чем вернется к тренировкам», – цитирует специалиста Reuters.

Популярные комментарии
Livepool
Челси, выигрывайте, а потом в октябре и мы опустим их.
Sports
Здоровья Дидье, ждем возвращения!
MustDieKa
вот он , час Х для Торреса, где мы и посмотрим, на что он способен в Челси
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий