Сергей Фурсенко: «Рассматриваем возможность отказа от турнира молодежных команд, но не в ближайшей перспективе»

Президент РФС Сергей Фурсенко подтвердил, что в будущем может быть упразднен турнир молодежных команд премьер-лиги, вместо которого молодежки или дубли будут выступать во втором дивизионе и даже получат возможность выйти в ФНЛ, а также сообщил, что кандидатура Сергея Шишкарева на пост главы Комитета по этике будет рассмотрена на ближайшем исполкоме РФС.

«Мы рассматриваем возможность отказа от турнира молодежных команд, но не в ближайшей перспективе.

Кандидатура Шишкарева на пост главы Комитета по этике есть в нашем списке. Рассмотрим ее на ближайшем исполкоме», – сказал Фурсенко «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
uatsvz
имитация бурной деятельности в разгаре...
tohakiz
Наверное единственный раз, когда согласен с Серёжей) Толку в этом первенстве нет! Игроки, в большинстве своём, уровня пердива, а игроков способных закрепится в большом клубе, вообще единицы! Уж лучше во втором дивизионе играть будут, больше опыта наберутся.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий