Шайба Малюшкина возглавила десятку лучших голов недели

Шайба нападающего «Югры» Ильи Малюшкина в ворота магнитогорского «Металлурга» возглавила десятку лучших голов недели КХЛ по версии журнала «Горячий лед».

Популярные комментарии
Brubonch
попрошу НЕ ЗАБЫВАТЬ, что и качество (и оперативность предоставления) картинки в НХЛ улучшилась только в последние 4-5 лет (а мы, на секундочку, говорим о лиге, Основанной в 1917 году, а не в 2008). Буквально до 2006-07 года картинка (нарезки эпизодов, лучшие голы, повторы ключевых моментов) в НХЛ была ужасной - точно такого же качества как сейчас у нас (разреш 240-360), а кроме того и выкладывались сюжеты о матчах со значительным опозданием. Так что качество - это всего лишь вопрос времени, и нам, в отличие от них, не понадобится 90 лет для того, чтобы его добиться:)
Ответ на комментарий zloycapote
топ1 крутой но качество - просто слезы, пока не будет адекватного качества смысла во всем этом мало никакого удовольствия даже аргументировать не надо, посмотрите просто сразу после этого видео вот это http://www.you tube.com/watch?v=a2aGA61n2uU из топ3 2 наших :)
Brubonch
совершенно левая десятка - практически ни одного запоминающегося гола((( все - обыденные. Зачем вообще было ее составлять?
Александр Филиппов
наш конечно красавчик )
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий