Мария Кириленко: «Сыграть еще лучше я просто не могла»

Мария Кириленко, уступившая в четвертом круге Открытого чемпионата США австралийке Саманте Стосур со счетом 2:6, 7:6, 3:6, прокомментировала матч.

«Саманта потрясающе начала матч, поведя сразу 5:0. Я не могу сказать, что сама играла плохо, но Стосур просто не оставляла мне шансов выиграть очки. Интересно посмотреть ее статистику по первому сету…

Не хватило удачи, наверное. Сейчас я точно могу сказать, что показала 100 процентов от своих возможностей. Сыграть еще лучше я просто не могла. Жаль, что победа все равно осталась за соперницей».

Также россиянка прокомментировала тот факт, что выиграла самый длинный тай-брейк женского матча на турнире «Большого шлема».

«Да, я была предельно сосредоточена, адреналин бурлил в крови, и это принесло результат. Жаль только, закрепить успех в третьем сете не получилось», – приводит слова теннисистки «Советский спорт».