Игор Кокошков: «Мы растем как команда»

Главный тренер сборной Грузии Игор Кокошков после победы над Украиной (69:53) в матче четвертого тура предварительного этапа чемпионата Европы отметил прогресс своей команды по ходу турнира.

«Это был очень-очень сложный матч, мы играли против хорошо подготовленной команды. Очень рад, что мы набираемся нужного опыта с каждой игрой, играем с каждым матчем все лучше и лучше. График очень непрост для нас: вчера был очень эмоциональный матч и мы больше отходили от Словении, чем готовились к Украине. Я хвалю своих ребят за этот камбэк, за то, что не потеряли контроль над игрой, нашли оружие против украинской команды и смогли показать характер. Мы растем как команда, получаем необходимый опыт и завтра у нас будет следующая самая важная игра.

Победы над болгарами в квалификации ничего не значат. Мы точно также дважды проиграли Бельгии в прошлом году. За год все поменялось. Мы уважаем Болгарию, знаем, что они могут нас обыграть, однако завтра мы точно выйдем более мотивированнымии и более настроенными на этот решающий бой», – цитирует Кокошкова isport.ua.

Популярные комментарии
Семафор
Видно, что Игор не зря поработал несколько лет в НБА. Еще несколько лет тому назад у Грузии не было нормальной сборной в полном смысле этого слова, а сейчас люди неплохо играют и, самое главное, при неудачах не раскисают, бьются, чего всегда не хватало сборной Грузии по футболу, которая чуть что не так, сразу лапки кверху. )))
ALKONEL
Желаю Вам победы, Игор!
temo74
Удачи вам!!!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий