Адриан Сутиль: «Хюлькенберг заслужил место в «Формуле-1»

Пилот «Форс-Индии» Адриан Сутиль считает, что его соотечественник Нико Хюлькенберг заслуживает еще одного шанса в «Формуле-1».

«Он отлично проявил себя в «Уильямсе» в прошлом году и заслужил еще один шанс. Наша команда находится на верном пути, мы занимаем пятое место с меньшим бюджетом, чем у других. Конечно, я слышал о возможных переходах в другие команды, но моим первым вариантом будет «Форс-Индия», – цитирует Сутиля GMM со ссылкой на Auto Bild Motorsport.

Однако, поскольку ранее Виджай Маллья заявил, что планирует сохранить Пола ди Ресту в команде, Хюлькенберг и Сутиль будут претендовать на одно место боевого пилота.

«Я надежно закрепился в «Форс-Индии» и у меня неплохие шансы вернуться в гонки в 2012 году», – считает Хюлькенберг.

Популярные комментарии
Владимир
По-моему, Маллья просто ждет чем закончится уголовное дело у Сутиля. Если все пройдет благополучно, Хюльк не у дел. А если Сутиля «закроют», то на его место Хюльк и сядет.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий