Дик Адвокат: «Такого хорошего Аршавина при мне в сборной еще не было»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат оценил игру полузащитнка Андрея Аршавина в матче отборочного раунда Евро-2012 против Македонии (1:0), а также рассказал об акции в поддержку вратаря Игоря Акинфеева.

«Такого хорошего Аршавина в сборной при мне я еще не видел! Причем не только в атакующих, но и в оборонительных действиях.

Предложение выйти в майках с поддержкой Игоря действительно было. Но делать это до игры, во-первых, не разрешено правилами УЕФА, и я опасался, что это может стоить нам каких-то дисквалификаций или иных взысканий. И к тому же хотелось, чтобы перед матчем футболисты были сосредоточены только на самой игре», – приводит слова Адвоката «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Меренги со сливками
да прям зверь Андрюха навозил защитников клуба «Работнички»
CSKA-CHAMPIONS
Дик Адвокат: «Такого хорошего Аршавина при мне в сборной еще не было» пересматривая матч Россия - Голландия
Kolo
Победа в честь Акинфеева
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий