Томаш Адамек: «Добившись боя с Виталием Кличко, я взял билет в один конец»

Поляк Томаш Адамек рассказал о предстоящем поединке против Виталия Кличко.

— Виталий намного выше и крупнее вас. Принято считать, что хороший большой боксер всегда побьет хорошего маленького боксера.

— У меня есть как минимум одно преимущество перед Кличко — скорость. Я все должен делать немного быстрее украинца. Я должен измотать 40-летнего чемпиона. Пожалуй, это мой единственный шанс победить.

— Вы уже сказали, что готовиться к бою с вами нужно и Владимиру Кличко. Дескать, побьете Виталия, и наступит очередь его младшего брата. Как бы не пришлось пожалеть о собственных словах после боя…

— Судя по вашим вопросам, вы меня уже похоронили. Если же говорить серьезно, то я привык нести ответственность за свои слова. Образно говоря, добившись боя с Виталием, я беру билет в один конец. Но я сознательно иду на это, цитирует Адамека «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Dimka75
Пан действительно добился(!) чемпионского боя. Его не уговаривали (год назад сказал, что не успеет подготовиться, чтоб дать хороший бой). Без вада, $ и т.д. Респект.
drug_borova
Виталик надерет ему жопу
Мистер
Виталий уничтожит пшека , как щенка!!!
Ответ на комментарий RUS_
Шансы есть. Виталий не становится моложе. Адамек - очень хороший боксер и, считаю, что Виталию проще было бы с хорошим большим, чем с хорошим маленьким. В большого проще попасть акцентированным ударом, потрясти и добить, чем в техничного маленького. Думаю, что победит Кличко, но это будет не просто.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий