Билялетдинов не попал в заявку на игру с Македонией из-за простуды

Полузащитник «Эвертона» и сборной России Динияр Билялетдинов не был включен в заявку российский сборной на матч квалификации Евро-2012 с Македонией (1:0) из-за простуды.

Билялетдинов не был заявлен, так как в четверг вечером у игрока заболело горло и поднялась температура. В день игры у Билялетдинова уже не было высокой температуры, и он приехал на стадион, чтобы поддержать команду, надев марлевую повязку, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что игру также пропускал защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, отбывавший дисквалификацию. В предстоящем матче с Ирландией точно не примет участия хавбек «Зенита» Игорь Денисов, получивший в игре с Македонией вторую желтую карточку в данном розыгрыше.

Популярные комментарии
S.O.A.D.
Еще вчера был восточный Джеррард Шумуликовски
Ответ на комментарий TOMAS
А вчера комментатор Гусев сказал, ну надо же кого-то оставить вне заявки, вот Дик и не вызвал Динияра.
Antoniom
Билю к стартовому составу подпускать нельзя. Маринование лавки - идеальный для него вариант.
artyomkass
ну Гусев-то эксперт
Ответ на комментарий TOMAS
А вчера комментатор Гусев сказал, ну надо же кого-то оставить вне заявки, вот Дик и не вызвал Динияра.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий