Сеск Фабрегас: «Мне было тяжело смотреть матч «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»

Полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас рассказал, с какими чувствами он смотрел матч 3-го тура чемпионата Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» разгромил его бывший клуб «Арсенал» со счетом 8:2.

«Я смотрел матча против «Манчестер Юнайтед» по телевизору, и это было тяжело. Мне было больно видеть то, что происходило, особенно из-за принципиальности этого противостояния. Но я убежден, что команда исправится в следующих матчах. У меня всегда будут особые чувства к «канонирам». Я болею за «Арсенал» и в хорошие, и в плохие дни для клуба», – цитирует Фабрегаса El Mundo Deportivo.

Популярные комментарии
Три гола буффону
зато лехко играть в команде которая каждый год по 100 млн тратит на трансферы трус и недокапитан жаль тебе бывшие партнеры не сломали нос за игру Каке Ноу в прошлом году
stalemate
Да тебе то что? Вот нам, болельщикам Арсенала было тяжело смотреть на это. А ещё, было тяжело и обидно смотреть твою презентацию в Каталонии, но мы легко с этим справимся. А, уже справились =о) Это футбол, не парься Сеск. Даже с тобой в составе, было бы тоже самое. Ну ладно, это я со злости сказал, так и быть 8-3 =о)
Pestalo33i
Сеск Фабрегас: «Мне было тяжело смотреть матч «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал». В досаде я сжимал свои новые титулы и плакал»
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий