Диего: «Хочу выиграть титулы с «Атлетико» и попасть в Лигу чемпионов»

Полузащитник «Вольфсбурга» Диего прокомментировал переход в «Атлетико» на правах аренды.

«Рад присоединится к «Атлетико». Это великий клуб. Я готов играть здесь, хочу побеждать в каждом матче с моей новой командой. Надеюсь, мы сможем выиграть титулы и попасть в Лигу чемпионов.

Здесь есть много классных игроков. Нужно работать и верить в себя. Даже в матчах с «Реалом» и «Барсой» у нас есть шансы на победу, ведь все равно команды играют 11 против 11.

У меня была непростая подготовка к сезону. Я не играл в матчах уже три с половиной месяца, а только тренировался. Физически я чувствую себя прекрасно, за девять дней подтяну и игровую форму», – приводит слова футболиста Goal.com.

Популярные комментарии
gayana
ну да,согласна),просто не так интересно смотреть матчи,когда игра в одни ворота,такие,как 6-0 и 5-0),хочется разнообразия),несмотря на то,что симпатизирую Барсе))
Ответ на комментарий Anarchy
Я думал ты про чемпионат в целом, а не отдельно взятый матч... ) В играх между ними все может быть, тут больше не от Атлетико зависеть будет, а от состояния Барсы с Реалом в этот промежуток времени. Все равно ведь очки терять будут как Барса, так и Реал даже с менее слабыми соперниками, чем Атлетико)
Dainis
разочаруется потом, но если б все случилось как он говорит, было бы неплохо
Тёмный Патрик
Только для это надо играть, а не валять дурака. Сможешь ли?
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий