«Вольфсбург» объявил об аренде Глеба

«Вольфсбург» объявил о подписании контракта с 30-летним полузащитником Александром Глебом, который перешел из «Барселоны» в немецкий клуб на правах аренды.

«Я рад снова работать с этим игроком, которого я пригласил в бундеслигу. Он получил большой опыт в «Арсенале» и «Барселоне». Ожидаю, что Глеб будет играть важную роль в команде, сможет в лучшую сторону изменить нашу игру», – цитирует главного тренера команды Феликса Магата официальный сайт клуба.

«Я очень рад возвращению в бундеслигу и новому сотрудничеству с Феликсом Магатом. Моя цель сейчас – как можно быстрее вписаться в команду, чтобы помочь ей успешно выступать в чемпионате», – сказал Глеб.

Прошлый сезон футболист провел в аренде в «Бирмингеме», за который сыграл 24 матча и забил 2 гола. Более подробную статистику белоруса вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Benoit
У Глеба же контракт кончается в следующем году. Значит, Вольфсбург провёл с экономической точки зрения очень хороший трансфер. А вот игровой - большой вопрос. Впрочем, у Магата и более хрустальные игроки дело знали.
/b/tard
Опять аренда. ><
drdrone
у магата маршальские замашки, но реальная цель вольфсбурга - не вылететь во вторую лигу.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий