Роман Павлюченко: «Когда меня не выпускают на поле, продлевать контракт смысла нет»

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко рассказал о возможном уходе из лондонского клуба.

«Cудя по тому, что в команду пришел еще и Адебайор, я вообще перестану получать шансы в ближайшее время. Что, естественно, устраивать меня никак не может. Сейчас мои агенты находятся в Лондоне, они встречались с президентом клуба Леви и пытались найти выход из ситуации, но пока это не получается.

Мы предлагали вариант с арендой на полгода, но Леви категорически против. Между тем сейчас в команде пять форвардов, и кто-то даже не будет попадать в заявку, а значит, должен уйти.

Варианты можно найти. В частности, знаю, что мною активно интересовался «Сандерленд».

Меня в «Тоттенхэме» все устраивает. Все, кроме игрового времени. Но когда меня не выпускают на поле, продлевать контракт, увы, не имеет смысла», – приводит слова Павлюченко «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
reszor
Павлюченко не подходит для Англии с его неспешным стилем игры. Погребняк бы подошел, он носитя как угорелый, толку мало. но там таких любят
свет в конце тоннеля
Рома, потуси на лавке или в аренде до окончания контракта и сам выберешь следущий клуб. Важно, чтоб Тотен за скотское отношение к одному из лучших нападов России ни копейки не получил.
ziyafeson
Между прочим дельное предложение,если только до окончания контракта не осталось более 1 года.
Ответ на комментарий свет в конце тоннеля
Рома, потуси на лавке или в аренде до окончания контракта и сам выберешь следущий клуб. Важно, чтоб Тотен за скотское отношение к одному из лучших нападов России ни копейки не получил.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий