Гаджи Гаджиев: «Контракт с Габуловым подписан. Очень вероятно, что отдадим его в аренду ЦСКА»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев подтвердил переход, о котором первым сообщил Sports.ru, – голкипер Владимир Габулов продолжит карьеру в ЦСКА.

«Контракт Габулова с «Анжи» подписан. Но у «Анжи» есть хороший вратарь, а ЦСКА нужно играть в Лиге чемпионов. Поэтому очень вероятно, что «Анжи» отдаст Габулова в аренду армейцам», – заявил Гаджиев в эфире телеканала «Россия 2».

Отметим, что на Владимира Габулова также претендовал московский «Локомотив».

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
кб измайлово
Гаджи Гаджиев: «Отдадим Габулова в аренду в ЦСКА за 3 очка»
RAMIK
Анжи думает не только о личных интересах,но и о интересах клубов выступающих в европе! Браво руководству Анжи! Но согласитесь, позиция Гинера очень удивляет, Цска топ клуб, а Анжи еще им не стал,и просить помощь у Анжи это как то странно?!
Brennet
Раньше считал Анжи «выставочным», «лабораторно-пробирочным» клубом. Но в свете последних событий присмотрелся повнимательнее и похоже, что у его руководителей есть-таки своя политика и реальные планы на будущее. Что ж, пожелаем удачи всем порядочным командам, ставящим реальные цели перед собой и уважающие коллег по цеху, вне зависимости от их предыдущих мест работы и жития-бытия. Решение об аренде свежекупленного Габулова предендует на звание феир-плей года, хоть и принято оно вне зелёного газона. В нашем спорте есть не только подонки, но и вполне уважаемые люди, способные на великодушные поступки. Анжи пожелаю удачи и успехов как во внутреннем чемпе, так и на международной арене.
Еще 194 комментария

Еще по теме

197 комментариев Написать комментарий