«Рубин» подтвердил отставку президента и генерального директора

«Рубин» офицально объявил об отставке Александра Гусева с поста президента клуба. Его место в казанской команде займет Дмитрий Самаренкин, бывший президент казанского «Динамо», чемпиона России по хоккею с мячом.

При этом Александр Гусев назначен заместителем председателя попечительского совета «Рубина», сообщает официальный сайт казанского клуба.

Кроме того, освобожден от занимаемой должности генеральный директор «Рубина» Евгений Голов, который будет переведен на другую работу.

Напомним, «Рубин» не сумел попасть в групповой раунд Лиги чемпионов и будет выступать в Лиге Европы. На сегодняшний день казанский клуб занимает в чемпионате России четвертое место. Добавим, что среди возможных причин кадровых изменений в «Рубине» называется неубедительная трансферная политика клуба.

Популярные комментарии
Арш-Ус
Да перестань ты жуть то наводить.Не справились,убрали,вот и всё.Так и должно быть.
Ответ на комментарий egoric94
рубин рухнул
This_or_the_apocalypse
Лучше бы одного человечка из мест не столь отдаленных вернули...
Antjnin
За такие трансферы давно пора выгнать.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий