Андрей Назаров: «Кто-то берет талантом, кто-то – физикой»

Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров рассказал о политике клуба.

«Считаю, что все наши легионеры – Мирасти, Яблонски, Бреннан, Тарнаски – по двум матчам хорошо отработали. Каждый провел по 10-12 хитов – это то, чего мы от них и ждем.

Силовые приемы в хоккее никто еще не запретил. Пусть народ привыкает, голову не опускает. Если поздно будем влетать в игроков, станем получать две минуты. И не надо из нас чудовищ делать! Мол, «Витязь» – это хулиганы. Да, ребята у нас физически крепкие, никто этого не скрывает. Возможно, им немножко не хватает хоккейного таланта. Но, как говорится, не всем дано. Кто-то берет талантом, кто-то – физикой, как мы. Такая политика клуба», – цитирует Назарова «Советский спорт».

Популярные комментарии
клюшкарь
«Возможно, им немножко не хватает хоккейного таланта. Но, как говорится, не всем дано» красавец Назар :) прям как начало фильма «Счастливчик Гилмор»
egus
все верно! кто-то физикой, кто-то хоккеем, а вы одни такие, вы так и не можете понять зачем ринг бортами огородили и коньки выдали
Rally
в последнее время страны Швейцарии этим и берут,с одной стороны такой хоккей щас уже в моде,другие страны резко в этом прибавили и стали уже доставлять не приятности топ командам,техничный хоккей исчезает. Плохо,что Европа берет пример с СА.Физика решает,насколько не были бы наши техничны,Канадцы и не только они нас физикой задавят.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий