Герман Чистяков: «Это’О будет предоставлена обычная быстрая машина – без спецсигналов»

Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что нападающий махачкалинцев Самюэль Это’О будет передвигаться по Москве на автомобиле со спецсигналом.

«Нет, это глупость. Ему, конечно, будет предоставлена машина, но обычная, хотя и быстрая.

Информация появилась после его прилета в Москву. Дело в том, что самолет из Италии задержался на час по техническим причинам, и, чтобы не опоздать на тренировку, руководство Дагестана пошло навстречу и выделило нам автомобиль, оборудованный спецсигналом.  Огромное им за это спасибо, это был единственный шанс для игрока успеть на свою первую тренировку с новой командой. Ведь для этого пришлось ехать из Внуково до Раменского, что, как вы представляете, очень далеко.

Но это исключительный случай. Кстати, сам футболист потом заметил, что вне футбольного поля он обычный человек и предпочитает передвигаться на обычной машине. Если во время движения мы доставили кому-нибудь неудобства – приносим свои извинения.

Кстати, сегодня наш клубный магазин реализовал свыше 200 футболок Это’О за день. К сожалению, они закончились, желающих было гораздо больше», – приводит слова Чистякова пресс-служба клуба.

Популярные комментарии
BaronSandro
Даги совсем оборзели!!! Ну какой еще ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ??? Это откровенное признание в нарушении нормативно-правовых актов об использовании спецсигналов. И какого черта руководство Дагестана выделяет свои мигалочные машины в Москве??? Выбешивает наплевательское отношение горцев к законам РФ и еще больше бесит бравирование этим.
DELETED_72780836
интересно, какое отношение «руководство Дагестана»(с) имеет к распределению спецавтотранспорта на территории города-героя Москва??
бананы правят миром
Охренеть пинатели мячиков уже на тренировку с мигалкой ездят.Все таки видимо будет в нашей стране какаято заваруха,терпение уже на исходе.
Еще 194 комментария

Еще по теме

197 комментариев Написать комментарий