Себастьян Пюйгренье: «Россиянам в Хельсинки придется непросто»

Защитник «Зенита» Себастьян Пюйгренье в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 между Финляндией и Россией поделился мнением об игре голкипера финнов Юсси Яаскелайнена, вместе с которым играл за «Болтон».

«Юсси – очень сильный вратарь, уверенный в себе, с хорошей реакцией. Благодаря нашему лидеру «Болтон» и сохранил свое место в премьер-лиге.

Так что россиянам, среди которых будет немало моих одноклубников, придется непросто в Хельсинки. За кого я буду болеть? Ни за кого», – цитирует Пюйгренье «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Albonemo
Я болею за красивые и шелковистые волосы...а на футбол мне .уй. забить=))
Keis
лысый все знает, лысый везде побывал
хреново? нюхай клевер
Себастьян Пюйгренье: «Россиянам в Хельсинки придется непросто» --------------------------------------- Себастьян Пюйгренье:» «На прошлой неделе выпендрился в одном баре в Хельсинки. Фины мне - Ты откуда будешь, чувырла? А я им: - Знай, чухня неотесанная, я из России»
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий