Андрей Аршавин: «Боруссия» Дортмунд – дерзкие, молодые ребята»

Форвард «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин поделился впечатлениями от итого жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов, где «канонирам» предстоит сыграть с дортмундской «Боруссией», «Марселем» и «Олимпиакосом».

«Я считаю, что у нас подобралась интересная группа. В дебюте нам предстоит сыграть с «Боруссией» в Дортмунде. Я видел их первый матч в бундеслиге в этом сезоне. В той игре они выглядели прилично. Дерзкие, молодые ребята. Выделил бы их сильное нападение.

- «Арсенал» начинает в гостях. Это плюс или минус?

– Какая разница, где и с кем начинать. Все-равно будет сыграно шесть матчей: и в Лондоне, и на выезде.. Следующий соперник – «Марсель». Честно говоря, уже давно не видел матчей этой команды. Пока мне нечего сказать о нем. Посмотрим еще их игры, изучим.

Остался еще «Олимпиакос». По-моему, я уже третий раз в составе «Арсенала» играю с греческими клубами. Греков я бы назвал домашней командой. Их фанаты неистово будут поддерживать свой клуб.

- В составе «Зенита» Вы дважды поражали ворота «Марселя». Перейдя в «Арсенал», успели забить «Олимпиакосу». С «Боруссией» еще не приходилось играть, но приходилось забивать голы в этом городе.

– Да, за сборную России забил мяч в ворота Адлера. Что же неплохо, если снова удастся забить вратарям команд из этих городов», – цитирует Аршавина официальный сайт футболиста.

Популярные комментарии
Celly
Но ты, старый матерый волчара знаешь как их поставить на место. Особенно со скамейке.))
CSKA-CHAMPIONS
А вот вы Андрюша ленивый, старый чипсоед
maxadd
да, верно «Арсенал - чемпион» - это уже не кричалка, а какой-то старый Советский лозунг про то, что через тцать лет мы будем жить при коммунизме
Ответ на комментарий artaleron
слово «чемпион» для игроков команды - это соль на рану
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий