Андони Субисаррета: «БАТЭ и «Виктория Пльзень» заслуживают уважения»

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета поделился мнением о жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов, по результатам которой соперниками каталонского клуба стали «Милан», БАТЭ и «Виктория Пльзень».

«Наша цель в Лиге чемпионов – пройти как можно дальше. С каждым разом в турнире играют все новые и новые команды. И БАТЭ, и «Виктория» заслуживают уважения.

Хорошо, что мы будем играть с «Миланом». У нас с ним есть история взаимоотношений, на «Камп Ноу» вернется Ибрагимович, приедут многие другие хорошие игроки», – приводит слова Субисарреты AS.

Популярные комментарии
Vados Babos
В этой группе всё ясно
Kyma
конечно, блин заслуживают, БАТЭ в лч вышел с 1.5 легионерами. В Виктории вроде тоже похожая история
Spectr-7
ну конечно как только прочитал «Батэ уровень пердива» ясно что пришел украинец, и 99% болельщик ДК. Вам еще не надоело? Везде фразу Шитова вставляете. Только вот непонятно почему вы решили что про ДК была неправда? только потому что в 1 матче побили БАТЭ? в 1 ненужном матче? звучит не смешно? Удачи соседи
Ответ на комментарий peacedata21
защита как и нападение сильное на бумаге. неста опять полсезона в лазарете пробудет, тайво даже в марселе на банке сидел, его заслуги на чм до одного места, абате это вообще уровень пердива. ибрагимович ещё тот голеадор в лч, впрочем как и робиньо, кассано скамеечник, а пато хрустальный. ах да, если уж перешли на личности, полуосновной состав шпор в 1\8 прошлой лч заставил сан сиро закрыть свой рот, а гаттузо превратиться в собаку, которую не мешало бы пристрелить либо усыпить. удачи, чё.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий