Галиев подписал контракт с «Вашингтоном»

Нападающий Станислав Галиев подписал трехлетний контракт новичка с «Вашингтоном», сообщает официальный сайт клуба.

Россиянин был задрафтован «столичными» в третьем раунде драфта-2010 под общим 86-м номером.

В прошлом сезоне 19-летний форвард выступал за клуб юниорской лиги Квебека «Сент-Джон», став обладателем Мемориального кубка.

В регулярном чемпионате на счету Галиева было 37 шайб и 28 передач в 64 матчах. В плей-офф он забросил 10 шайб и отдал 17 передач в 19 играх.

Всего за два сезона в «Сент-Джоне» россиянин набрал 125 (52+73) очков в 131 матче.

Популярные комментарии
Пользователь_265
если сыграет за Кэпс не более 9 матчей, его профессиональный контракт будет считаться неначавшимся, и он сможет еще поиграть в юниорке.
Ответ на комментарий A-R-B
Кто разбирается подскажите, если он не пробьётся в основной состав его в АХЛ отправят или назад в юниорку?
Magyar
Ага, зачем звену центрфорвард? Главное чтобы русский был, православным духом всех будут обыгрывать!
Ответ на комментарий A-R-B
Ну может и в АХЛ успеет поиграть,хотя идеально было бы если сразу в основу пробьётся,могла русская тройка образоваться.Эхх мечты))
hockeyrussia
«Думаю, что опять поеду играть в юниорскую лигу, потому что в АХЛ мне еще нельзя играть из-за контракта с клубом CHL, а до «Вашингтона» мне надо, наверное, еще немного подрасти», – приводит слова игрока AllHockey.Ru.» http://www.sports.ru/hockey/114863120.html
Ответ на комментарий A-R-B
Кто разбирается подскажите, если он не пробьётся в основной состав его в АХЛ отправят или назад в юниорку?
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий