Герман Ткаченко: «Это’О достался «Анжи» за очень хорошую цену»

Глава компании ProSports Management Герман Ткаченко прокомментировал информацию о переходе 30-летнего нападающего «Интера» Самюэля Это’О в «Анжи».

– Давайте не спешить, ведь остается завершить формальности. Впервые в истории российского футбола у нас появился один из пяти лучших на сегодня игроков мира.

- Почему переговоры шли так долго?

– Мы очень хотели приобрести Это’О и прикладывали для этого все усилия. «Анжи» чрезвычайно серьезно подошел ко всем аспектам контракта, включая дисциплинарные.  В итоге убедились, что Это’О – именно тот человек, который нужен «Анжи». Отмечу, что он достался клубу за очень хорошую цену.

- Можете ли ее огласить?

– Мы с «Интером» договорились финансовые аспекты сделки не разглашать. Но мы очень довольны, поскольку сумма сильно отличается от изначально объявленной миланским клубом, – цитирует Ткаченко «Спорт-Экспресс».

По данным Sports.ru, «Интер» получит за уход Это’О 21 миллион евро.

Популярные комментарии
Mes que in Club
читаю комментарии некоторых личностей, которые пытаются принизить способности Это’О и место его в мировом футболе и диву даюсь) вот уверен же на все 300%, перейди он в ваш клуб, вы бы такие дифирамбы ему пели, что мама не горюй) будьте достойными людьми, порадуйтесь за наш чемп, в который приезжает супер звезда мирового футбола!
Heart
Самюэль Это’О: «В отличие от Интера в Анжи никто не обзывает меня обезьяной!»
адекват
Герман Ткаченко: «Это’О достался «Анжи» за очень хорошую цену. А уж сколько мне прилипло - мама не горюй»
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий