Гаджи Гаджиев: «Обсудил инцидент в матче с «Динамо» с Розетти»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев сообщил, что уже обсудил с руководством российского судейского корпуса инцидент в перерыве матча 21-го тура чемпионата России «Анжи» – «Динамо» (2:1), и заверил, что подобное больше не повторится.

«Сегодня я обсудил эту ситуацию с господином Розетти и его помощником – Юрой Баскаковым. Еще раз повторю – никаких попыток давления на судей не было и быть не могло. Резонанс вокруг этого момента заставил меня посмотреть на ситуацию еще раз и согласиться, что и повода давать не стоило. Такой инцидент произошел впервые за мою долгую карьеру, и я заверил руководителей нашего судейского корпуса, что подобное никогда не повторится», – сказал Гаджиев «Чемпионат.com».

Популярные комментарии
I-gorka
А вообще эта шумиха не есть хорошо. Если Гаджиева и стадион круто приплющат, то Керимов наверняка задумается о нормальном, серьезном тренере. А вот тогда да, фактор Анжи как команды с претензиями может и получиться. Так что надо наоборот желать Анжи как можно дольше чтоб Гаджи работал. Ну и Карпин чтоб в Спартаке..;-))
labytnangi
Появились шокирующие подробности случившегося! Гаджиев (вместе с ещё одним работником Анжи) действительно ломился в судейскую комнату и досмерти напугал Безбородова http://img.photo-pochta.ru/081007/1993/49.jpg
ВОТ1967
Робeрто Розетти:«Я с дeтство мeчтaл судить мaтчи Анжи»
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий