Слуцкий стал кандидатом наук

Главный тренер «Крыльев» Леонид Слуцкий защитил диссертацию в РГУФКе.

«Тема моей диссертации «Управление физической подготовкой футболистов на основе данных соревновательно-двигательной деятельности». Я писал ее на основе данных, полученных еще во время работы в «Москве».

Волновался ли во время защиты? По сравнению с тем, что испытываешь во время матча, эмоции на защите диссертации – просто мелочь», – сказал Слуцкий «Советскому спорту».

Популярные комментарии
хреново? нюхай клевер
Но вот пусть и будет Слуцкий ректором коноплёвской академии. Там футболисты есть, а вот академиков - нет. Не Березуцкому же с тросточкой её возглавлять) Слуцкий - это наш Ломоносов в футболе
Ответ на комментарий _magistr_
Ага, а потом в член-коры и академики )))
_magistr_
Поздравляю конечно. НО! Я как учёный секретарь диссовета могу сказать, что, как правило, такие «кандидаты наук» не к науке имеют отношение, а к тому. что им учёную степень дают как бы «по сумме заслуг». Ну и потом а где реализация-то?
хреново? нюхай клевер
Предлагаю г-ну Слуцкому тему докторской. Влияние жигулевского пива на игру чешских ветеранов-легионеров ФК Крылья Советов. Если ему для докторской диссертации мало Ярошика с Коллером, можно пригласить в Самару из Турина окончившего карьеру футболиста Павла Недведа.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий