Дмитрий Ярошенко: «По мнению экспертов, в кардиопротекторе никакого эритропоэтина нет»

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко рассказал, что доктор сборной перед этапом Кубка мира в Эстерсунде вводил ему специальный препарат – кардиопротектор.

«Самочувствие перед этапом в Швеции было ниже среднего. Надо было как-то выходить из этого состояния, потому что необходимо было отбираться на посленовогодние этапы Кубка мира. Обратился к доктору – он сделал мне кардиопротектор, поддерживающий организм препарат, который придумали наши ученые. По заключению экспертов, в нем никакого эритропоэтина и в помине нет.

Прохоров – человек амбиционный, и не любит проигрывать. Грубо говоря, заплатить денег, чтобы нам уменьшили срок – это не в его интересах абсолютно. Это человек совершенно другой формации.

Творчество поклонников – это, конечно, приятно. Это подхлестывает на тренировки, именно вернуться в спорт», – рассказал биатлонист в эфире телеканала ТВК.

Ярошенко предполагает, что его судьба решится не раньше осени. Сейчас спортсмен продолжает тренировки. При этом он занимается в Ханты-Мансийске, где базируется сборная, и в Красноярске, где проживает его семья.

Популярные комментарии
Sunny
У всех есть недостатки :))
Ответ на комментарий Milaaaaa
Плохо вы меня знаете.....
Принцесса Гондураса
Милый, и целуй меня везде, 18 мне уже ))))))))
Ответ на комментарий stitch
дорогая!.... нет слов...))))))) позвольте лобызнуть Вас в десны!)))))))))
ketiknaim
нас не изгонишь!:)))
Ответ на комментарий olesy
и почему меня раньше никто не слушал?! дождались, изгнали...:))))
Еще 723 комментария

Еще по теме

726 комментариев Написать комментарий