Жан-Мишель Олас: «Лиону» будет очень сложно в Казани»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас считает, что французскому клубу будет непросто играть против казанского «Рубина» в ответном матче отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Команде были изначально гарантированы восемь международных матчей: два – в отборочном раунде и шесть – в группе. Если мы пробьемся в Лигу чемпионов, то совершим подвиг. В противном случае окажемся в Лиге Европы – и некоторые клубы предпочитают участвовать именно в этом турнире, потому что есть шанс его выиграть.

Первый акт остался за нами – 3:1, но остается ответная игра, и нам придется тяжело, потому что у Казани очень-очень хорошая команда», – приводит слова Оласа «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
w8ing
Не смеши, Олас. Хоть в карты играйте в штрафной. Рубин сам промахиваться будет. С таким то подбором футболистов
и снова в дрова..
Рубин а)в состоянии забить 2 мача. б)в состоянии сыграть на ноль Вопрос только в одном - в этом ли матче? Я надеюсь да.
w8ing
Чему? Не говори победе Аланий :) Заранее говорю, мне все равно на Актобе
Ответ на комментарий SuperDima
Всё завидуешь ? Бугага.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий