Хайдфельд удовлетворен своим выступлением в сезоне-2011

Пилот «Лотус-Рено» Ник Хайдфельд, несмотря на критику со стороны руководства конюшни за которую он выступает, заявил, что удовлетворен своим выступлением в нынешнем сезоне. Напомним, что совладелец «Лотус-Рено» Жерар Лопес и руководитель конюшни Эрик Булье ранее заявляли, что разочарованы выступлениями Хайдфельда.

«В сложившихся обстоятельствах я доволен сезоном и своими выступлениями. Я все еще полностью настроен завоевывать как можно больше очков и оказывать команде максимальную помощь», – цитирует Хайдфельда GMM со ссылкой на Sport Bild.

Популярные комментарии
Brubonch
Ник, видно, немного подзабыл, что для того, чтобы чувствовать себя «полностью удовлетворенным» в Рено, необходимо регулярно удовлетворять эрика булье) Судя по многочисленным заявлениям француза, ник явно переоценивает свои достижения))
avtomeloman
Когда человек говорит, что он доволен своими выступлениями в прошедших гонках, в моем понимании это означает, что он повел их на максимуме своих возможностей и не смог бы проехать лучше. Сомневаюсь, что лучше проехать было нельзя.
Brubonch
ну и как плохая машина оправдывает постоянные победы непытного пилота над опытным в квалификации и примерное равенство очков в гонках??? хайдфельда звали как явного лидера команды, многоопытного гонщика, который был призван заменить кубицу. Ник же явно не оправдал ожиданий, из раза в раз выступая на уровне напарника - по сути новичка формулы
Ответ на комментарий ЦСКА с 1988
Всё по делу, когда машина ехала, был подиум, когда перестала, то и очки с большим трудом набираются. Булье следует не валить всё на Ника (в этом сезоне от Виталика отстал), а вставить пистон инженерам и самому себе, это должно помочь машине ехать быстрее.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий