Дмитрий Медников: «Россия 2» ведет переговоры о получении прав на показ НХЛ»

Главный редактор «России 2» Дмитрий Медников прокомментировал информацию о том, что канал в ближайшее время может начать показывать матчи НХЛ.

«Я подтверждаю, что переговоры мы ведем. Пытаемся проявить интерес. Правда, грешным делом, еще не дошли до обсуждения цены с компанией-посредником. Но это только начало.

К сожалению, в силу образа жизни существенная часть аудитории в России никогда не будет смотреть НХЛ. Ночью невозможно набрать то количество зрителей, которое будет даже близко соответствовать дневной и уж тем более вечерней аудитории.

Все, что у нас начинается после 8 утра, – это одно. Все, что в интервале от двух до шести часов ночи, – совсем другое… Это полное затишье. 99 процентов людей спят», – рассказал Медников «Советскому спорту».

Популярные комментарии
Коржик
обзоры, аналитические программы, + три - четыре матча в неделю с упором на вик енд - было б идеально.
Residen-19
В НХЛ есть матчи, которые по выходным начинаются и в 20-00, и в 23-00 по московскому времени. Их показа было бы вполне достаточно. А по будням хотя бы обзоры - и было бы неплохо.
ЦСКА с 1988
К сожалению, в силу образа жизни существенная часть аудитории в России никогда не будет смотреть НХЛ. ========== Только меня эта фраза поставила в тупик? Получается, что россияне ведут неправильный, дневной образ жизни?)
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий