Гендиректор нальчикского «Спартака»: «Так сложилось, что отношение болельщиков московского «Спартака» к нам негативное. Не знаю, почему»

Генеральный директор нальчикского «Спартака» Владимир Балов поделился ожиданиями от матча с московскими одноклубниками и рассказал о взаимоотношениях между болельщиками двух «Спартаков».

– Чего ожидаете от предстоящего матча со «Спартаком»? 

– У нас очень неважное турнирное положение. «Спартак» – хорошая команда, она сейчас на ходу. Ну и нам деваться некуда, мы будем биться за победу. Настрой у ребят такой, что те традиции, которые у нас сложились со «Спартаком», необходимо поломать. Они остаются единственной командой премьер-лиги, которую нам не удавалось обыгрывать. А то получится – покажет игра.

– Но московский «Спартак» для нальчикского является неудобным не только по игровым причинам. Можно ли сказать, что самые непростые отношения за шесть лет пребывания вашего клуба в премьер-лиге сложились именно с красно-белыми? 

– К сожалению, так сложилось, что отношение болельщиков московского «Спартака» к нам негативное. Не знаю, почему. За эти годы поднималось очень много нехороших вопросов. Мы всегда рады гостеприимно встретить любых наших соперников. Думаю, в воскресенье никаких эксцессов не будет. Лишь бы они не провоцировали и не создавали нам проблемы, – цитирует Балова Газета.ру.

Популярные комментарии
LrS(f)
Это всё из-за вашей народной забавы с камнями.
хреново? нюхай клевер
Это они так ревнуют к названию. Потому как тёмные люди, не знают что Спартак был тоже горцем, хотя с других гор.
Газон!
не надо ляля: камнями нальчане закидывали только приезжих свиней. Дык это не зазорно: сам Иисус топил свиней в море.
Ответ на комментарий Таинственный К
Нальчик наконец-то вылетит в этот году. Команда, ну вообще ни в чем, не соответствует РФПЛ. Стадион фуфло, денег нет, болельщики камнями швыряются, игроки тоже не первого класса. Скорее бы уже
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий