Ризван Уциев: «Рамзан Ахматович сказал, чтобы мы играли в футбол в свое удовольствие»

Капитан «Терека» Ризван Уциев рассказал о матче 21-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:1).

– После матча у вас нога перебинтована. Тяжелая травма?

– Судя по всему, повредил голеностоп. Врачи оказали помощь, но точный диагноз будет известен в понедельник, после проведения МРТ.

– Не обидно, что травму получили именно сейчас, когда пришел вызов во вторую сборную России?

– Конечно, обидно. Но, что поделаешь, никто от такого не застрахован. Я, тем не менее, не теряю надежды, что уже на днях смогу приступить к тренировкам. Подождем до понедельника.

– Вы ожидали, что игра с «Ростовом» получится столь сложной?

– Мы были готовы к этому, «Ростов» находится на четырнадцатом месте и им нужны очки, чтобы выправить свое турнирное положение. Мы настраивались на игру и верили в себя. Немного выбил из колеи гол Калачева, на подступах к штрафной мы не давали создавать что-либо опасное. Но уж очень точен оказался удар Калачева с дальней дистанции.

В перерыве у нас состоялся серьезный разговор, мы обязались сделать все, чтобы спасти матч. Плюс, придало сил и уверенности то, что в перерыве в раздевалку зашел президент клуба Рамзан Кадыров. Рамзан Ахматович поддержал нас, сказал, чтобы мы не чувствовали себя скованными, чтобы играли в футбол в удовольствие. На второй тайм мы вышли с настроением и воодушевлением, но долго не могли забить гол, из-за чрезмерного желания сделать это.

Болельщики здорово нам помогли, их поддержку мы почувствовали, как только вышли на поле и увидели большой баннер со словами поддержки. Для нас это было очень важно, особенно сейчас, после двух провальных игр. От лица всей команды хочу выразить огромную благодарность всем болельщикам, за оказанную нам поддержку. Мы играем для вас, и сделаем все, чтобы в оставшихся играх вас не разочаровывать», – сказал Уциев официальному сайту «Терека».

Популярные комментарии
kvint(ksk)
Рамзан Ахматович защел в раздевалку в розовом спортивном костюме и сказал, чтобы мы играли в футбол в свое удовольствие... и добавил: «ато фсем бошкиатрежю билять»
Dr. J
Рамзан Ахматович сказал нашим легионерам:Если не забьете лично банан вам засуну в одно место.
liam noel
рамзан кадыров: «играйте в свое удовольствие , а результат я обеспечу»
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий