Леонид Слуцкий: «Во втором тайме сместили акценты на фланги – и это принесло плоды»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 21-го тура премьер-лиги с «Томью» (3:0) рассказал о том, какой тактический ход предопределил результат, почему с первых минут не играл хавбек Кейсуке Хонда и когда вернется в строй полузащитник Марк Гонсалес, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Во втором тайме мы сместили акценты на фланги, и это принесло плоды – два гола забили после передач с флангов.

Хонда не лучшим образом сыграл два последних матча, поэтому начал игру на скамейке, но вышел на замену и забил – молодец.

В лучшем случае Марк Гонсалес вернется в общую группу в середине сентября», – рассказал Слуцкий.