La Gazzetta dello Sport: «Анжи» и «Интер» достигли устной договоренности о переходе Это′О

«Анжи» и «Интер» достигли устной договоренности о переходе нападающего Самюэля Это′О, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, в воскресенье или понедельник «Анжи» пришлет в офис итальянского клуба факс с официальным предложением по Это′О, после чего сделка будет оформлена официально.

Напомним, сегодня стало известно, что «Анжи» готов предложить за форварда 27 миллионов евро, в то время как «Интер» согласился понизить финансовые требования по трансферу камерунца до 28 миллионов.

Предполагается, что Это′О готов подписать с «Анжи» трехлетний контракт с зарплатой в размере 20 миллионов евро в год. По информации AFP, Это′О уже подписал с «Анжи» трехлетнее соглашение с зарплатой в размере 20,5 миллиона евро в год.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Таблица трансферов чемпионата Италии: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
ВОТ1967
La Gazzetta dello Sport: Это’О примeт устноe учaстиe в ЧР зa Анжи
renaldo
«запарили уже, ломается как девка» «достал этот негр» нытики, вы сами запарили уже, в каждой ветке пишете одно и то же, и продолжаете заходить и писать в каждую новую новость по этой теме
Captain Jack Sparrow
Ниче так Анжи укрепляется.Уже в следующем году будут бороться за чемпионство..
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий