Леонид Вайсфельд: «Брылин «Кузне» нужен»

Генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд сообщил, что сделал предложение бывшему форварду СКА, 3-кратному обладателю Кубка Стэнли, и ждет подтверждения от его агента Пола Теофаноса.

«Я бы пока не стал спешить. Есть некоторые сложности и не факт, что переход состоится. Но Брылин нам нужен, поскольку команда испытывает дефицит центральных нападающих. Подождите немного, думаю все решится в ближайшее время», – цитирует Вайсфельда «Советский спорт».

Популярные комментарии
Пользователь_265
вот будете так неуважительно высказываться - и будет у вас не команда, а «гоманда».
Ответ на комментарий azhandorov@mail.ru
тебе петух нужна голова и деньги чтобы гоманда заиграла достойна...
azhandorov@mail.ru
ничего не изменится...в этом сезони опять твой металург будет внизу,еще и витьки обгонят...кароче сезон покажет кто из нас был прав...
Ответ на комментарий Конкере
С вас грамотность прям так и плещет. По поводу Сопела. Чемпионат покажет, насколько он старый. По поводу Валиаваара - ты хочешь сказать что чемпион мира, игрок, который играл в сборной, дважны победившей нашу с вашими великими Афиногеновыми - бесполезен? По поводу Лассила. А когда Вейнхандль впервые приехал в Россию - он тоже был дибилом, потому что тоже многого не знал о командах КХЛ? А ваши большие деньги - ничто иное, как природные ресурсы страны, замечу, всей страны, а не города Санкт-Петербург. А про конкерунцию мы опять же посмотрим по ходу сезона. Глупый ты. Привык, что Кузня на последнем месте и то, что она там должна быть. Но все меняется. Так что советую не зазнаваться.
e728dgasfweuuyad
Комментарий удален
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий