Марко Бранка: «29 миллионов евро – наше последнее требование по переходу Это′О»

Технический директор «Интера» Марко Бранка прокомментировал информацию о том, что миланский клуб готов расстаться с нападающим Самюэлем Это′О за 29 миллионов евро.

«29 миллионов евро – наше последнее требование по переходу Это′О», – цитирует Бранку La Gazzetta dello Sport.

Ранее сообщалось, что «Интер» намерен выручить от продажи камерунца как минимум 30 миллионов евро. Накануне «Анжи» повысил предложение по Это′О до 24 миллионов евро. При этом ранее махачкалинский клуб был готов заплатить за него не более 22 миллионов.

Добавим, что вчера представитель интересов игрока Пеппино Тирри заявил, что в данный момент переговоры по переходу форварда в «Анжи» заморожены.

Популярные комментарии
черная смородина
ничего, у Анжи есть Прудников. ничуть не слабее Это’О. в футбол, правда, хуже играет
CM
Представители Анжи: «Наше последнее предложение 24 миллона, 15 баранов, холодильник (хороший, финский) и бесплатная путевка...»
ВОТ1967
причём здeсь : Интeр, Анжи, Это’О и Брaнкa???
Ответ на комментарий wanders
В ночь на четверг в Москве скончался студент Иван Агафонов, пострадавший в ходе драки с чемпионом мира. Как ранее рассказал РИА Новости источник, конфликт произошел 13 августа в центре столицы у ночного клуба «Гараж». В ссоре Мирзаев нанес студенту удар, после которого последнему понадобилась срочная помощь врачей. «У Мирзаева сейчас небывалый взлет в карьере. Ему предложила контракт ведущая американская компания занимающаяся единоборствами. В самый расцвет его спортивной карьеры случается эта ситуация практически на ровном месте», - сказал агент спортсмена. По словам Гаджиева, он не стал бы оценивать случившуюся ситуацию как убийство, «а назвал бы это очень трагическим стечением обстоятельств».
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий