Губернатор Томской области: «Если выяснится, что деньги «Томи» растаскиваются, посадим того, кто их увел, и не будем поддерживать клуб»

Губернатор Томской области Виктор Кресс заявил, что областная администрация не будет финансировать «Томь», если полиция найдет нарушения в расходовании средств при трансфере нападающего Павла Погребняка.

«Если будут нормально играть, если проверяющие органы убедятся, что деньги не растаскиваются, идут по назначению, будем и дальше поддерживать клуб, как и раньше. Если нет – посадят того, кто «увел» эти деньги в сторону, и ничего не дадим», – цитирует Кресса РИА Новости.

Напомним, ранее стало известно, что администрация Томской области не планирует выделять средства на финансовую поддержку «Томи».

Популярные комментарии
Hurra-14
«Если будут нормально играть» «что деньги не растаскиваются» «кто «увел» эти деньги» «и ничего не дадим» какой нормальный человек так разговаривает? как этот колхозный совок достал и это губернатор области! позор
BORA
Не должна команда содержаться за счёт областного бюджета. Даже если Томь выживет в этом году, что маловероятно, в следующем сезоне они прекратят своё существование. Это неизбежность. Не может область ежегодно выкидывать на ветер деньги в размере 30-40 миллионов долларов. Ладно бы там в Европе что-то выиграли, а то болтаются как дерьмо в проруби.
Ответ на комментарий Проходчик
Мне понравилось «Если будут нормально играть»)))))) Так сделай так, чтобы команда играла нормально. Обеспечь всем необходимым, а то там вечно траблы с деньгами. Как там Непомнящий еще столько держит на плаву эту команды ума не приложу.
ra245
не вижу логики. А нельзя посадить воров и организовать нормальный ФК в виде АО, ООО с прозрачным бюджетом и бухгалтерией?
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий