Жозе Коусейру: «В ответном матче не будем действовать от обороны»

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру поделился мнением о матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы со «Спартаком» из Трнавы (2:0), сообщает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.

«Первый тайм, считаю, прошел хорошо. А вот второй – понравился меньше. Те ошибки, которые совершили во втором тайме, в будущем совершать нельзя. Мы на поле были лучшими, но не хватило одного гола. В Словакии должны забить как минимум один мяч. Гарантирую, что в ответном матче не будем действовать от обороны, дабы заполучить нулевую ничью. Сопернику удались лишь стандартные положения и контратаки.

Новички только входят в ритм. Сапатер до этого выходил на поле лишь в мае. Это же касается да Кошты. Кайседо провел недостаточно тренировок, так что не хватает ему кондиций, чтобы показывать все свое мастерство.

Отсутствие Бурлака в заявке – это мое решение. На эту игру не нужно было иметь много игроков оборонительного плана. Одного защитника нам хватило. В любом случае, я рассчитываю на Бурлака. Кроме Бурлака, в заявку не попал Минченков: я тоже доволен его работой. Но приходится выбирать.

Какая команда забила за последние шесть игр больше голов, чем мы?! Проблема в некотором невезении, но не в реализации. Поэтому не получилось забить в двух предыдущих матчах. Тем не менее, я не отрицаю, что надо прогрессировать. До мое прихода, если посмотреть, было хуже, чем нынешнее 11 забитых и 0 пропущенных. Однако мы каждый день работаем над улучшением своей игры.

В первых играх я ходил с пропуском-бэйджеком. Многие решили, что это мой талисман. Это не так. Сегодня я вышел без него, команда победила. Я не верю в приметы», – отметил Коусейру.

Популярные комментарии
Tiraim
Вот так вот 11-0 при Коусейру,все недоброжелатели и прочие поклонники Красножана учите матчасть.
Tiraim
При всем уважении к ЦСКА,но скажи это Волгарю...
Ответ на комментарий ЦСКА_Чемпион
Енисей и трнава ваще гранды футбольные)))
Tiraim
Это уже отговорки.Факт на лицо.
Ответ на комментарий ЦСКА_Чемпион
При всём уважении,но ЦСКА после победы в кубке и предстоящей борьбы за золото и ЛЧ,на волгарь как-то пофиг было
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий