Матчи 1-го тура чемпионата Испании перенесены на 27 и 28 декабря

Как уже сообщал Sports.ru, матчи первого тура в испанских примере и сегунде, которые должны были пройти в эти выходные, не состоятся в положенный срок. Сегодня было принято решение о том, что они пройдут 27 и 28 декабря, сообщает AS.

Напомним, ранее представители Ассоциации футболистов Испании объявили забастовку, отказавшись выходить на поле в матчах первого и второго туров испанского чемпионата, если к тому моменту не будет подписано коллективное соглашение.

Следующее собрание между представителями конфликтующих сторон состоится завтра. Однако на ней будет обсуждаться возможность отмены забастовки к началу 2-го тура чемпионата Испании.

Календарь примеры можно найти здесь, второго испанского дивизиона – здесь.

Fantasy Football по чемпионату Испании + Лига прогнозов: не пропустите старт новых турниров!

Популярные комментарии
адекват
Произошло по принципу: «Не хотите хлеб с маслом, жуйте хрен с горчицей». Еще бы вот в новогоднюю ночь по турчик. Я бы посмотрел взамен опостылевшим российским «шоуменам»
Apotamkin
... ну такая же пауза будет и у остальных команд Примеры. Я говорю о том что Мадрид выжат после двух матчей за СК. А Бильбао в это время гоняли товарняки
Ответ на комментарий xenius
Ничего хорошего, особенно в свете того, что перенести могут и второй тур. Тогда у Реала будет пауза почти в месяц - 24 дня. Это очень плохо.
Friso
Может, все-таки на 27 и 28 АВГУСТА?
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий